Нужно ли сбываться мечтам?

Originally posted on Блог о девичьей душе: «И половина из тех, кто сейчас рядом с тобой, ничего о тебе не знают» (с). Маленькой я мечтала стать художницей. Все говорили, что этим много не заработаешь, и отбивали желание пытаться. Кончилось годом обучения в художке, метровой картиной стилизованного Ван Гога на стене и несколькими альбомами картин, заброшенных…

Блог о девичьей душе

«И половина из тех, кто сейчас рядом с тобой, ничего о тебе не знают» (с).

Маленькой я мечтала стать художницей. Все говорили, что этим много не заработаешь, и отбивали желание пытаться. Кончилось годом обучения в художке, метровой картиной стилизованного Ван Гога на стене и несколькими альбомами картин, заброшенных сегодня где-то там на пыльных на полках.

ifHYO_croper_ru.jpeg

Чуть позже (в начальной школе) я хотела работать стюардессой. Летать по миру и все-все увидеть. Это желание дожило до академии, где его отбила жестокая реальность.

Оказывается, минимальный рост кандидаток сильно отличается от моего. А без этого не берут, так как нужно класть багаж пассажиров на верхние полки. Плюс со здоровьем там все так строго, что можно из-за простой простуды и месячного заработка лишиться.

В сознательные школьные годы во мне закрались планы выучиться на хореографа. С моим танцевальным опытом это было не так и сложно, только вот в моем городе не нашлось подходящего учреждения. Плюс все…

View original post ещё 234 слова

Tags:

Комментарии к «Нужно ли сбываться мечтам?»

  1. margoskvortsova

    Вы столько записей перепостили, неужели так понравилось?.. :))))

    Нравится 1 человек

    1. Günel Fərhadqızı (Gunel Farkhad Emin)

      Даже очень, так как искренне, от души и очень близко

      Нравится 2 людей

      1. margoskvortsova

        Это хорошо, мы же все так похожи!.. :)) Рада слышать.

        Нравится 1 человек